Что такое БэнкРолл

Bankroll или Бэнкролл, а проще — это свободные средства игрока или оборотные средства. Это именно, то денежное количество, которые игрок способен ввести в оборот в игру.

Естественно этой же суммой он и рискует. Желательно заранее определится с выделяемой для этого суммой средств и не играть на все свои деньги, а то вдруг проиграетесь совсем. Все зависит от лимитов, вашей игры и бэнкролл обычно должен быь где-то 300-500 больших ставок ваших любимых игровых столов.

Бэнкролл

Иногда игроки разделяют свой бэнкролл по дням и часам, чтобы было легче фиксировать точные данные и не проигрывать больше чем можно. Bet for value — ставка способная увеличить выигрыш Bet for value, такой ставкой игрок обычно пополняет банк, рассчитывая в итоге получить его весь. Задача игрока не испугать противников и заставить их скинуть карты, а всем своим видом показать, чтобы ваша ставка была принята, при этом увеличивая размер предполагаемого вашего выигрыша.

Подобные ставки, как правило, проводятся на ривере, тогда игрок почти уверен в собственной победе. Bet the Pot — ставка в размере банка Ставка в размере банка. Название само говорит за себя, то что сделанная вами ставка равная примерно величине всего банка.

В Pot Limit играх, эта ставка может быть максимально осуществимой, а в Pot-Limit играх, макси-ставка вычисляется по другому: так все деньки банка и к ним прибавляем количество фишек, если вами оно повышалось, когда вы ставили их повышая несколько раз свою ставку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Mostbet